972L2 - T4 Kalinago face à la mer
| Wi-Fi | Activités sportives Planche à voile Plongée Plongée avec tuba Randonnée | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à 7 minutes à pied de la Baie du Vauclin, Appartement 972L2 - T4 "Kalinago" Facing The Sea au Vauclin de 88 m² peut accueillir jusqu'à 8 personnes au Vauclin. Vous pourrez pratiquer de nombreuses activités dans la région, notamment le windsurf, la plongée avec tuba et la randonnée.
La résidence spacieuse se trouve dans un cadre principal, à 1 km du centre-ville du Vauclin. À quelques pas de ces propriétés Appartement 972L2 - T4 "Kalinago" Facing The Sea, vous pourrez visiter l'Eglise Saint-Jean-Baptiste. La résidence spacieuse est située à moins de 2 km des Lion's Parc.
La propriété offre aux hôtes une cuisine entièrement équipée et donne sur la mer. L'appartement dispose également de 2 salles de bains.
Cet établissement fournit une cuisine complète.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Détecteurs de fumée
Activités et détente
- Planche à voile
- Plongée
- Plongée avec tuba
- Randonnée
Dans la pièce
- Climatisation
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement spacieux 972L2 - T4 Kalinago face à la mer ?
Les clients de l'appartement spacieux 972L2 - T4 Kalinago face à la mer peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, l'Eglise St Michel, situé à 4 km. D'autres curiosités sont les Lion's Parc (à 2 km) et la Pointe Faula (à 1 km). - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement 972L2 - T4 Kalinago face à la mer ?
L'appartement 972L2 - T4 Kalinago face à la mer dispose d'un parking. - ❓
Le logement spacieux 972L2 - T4 Kalinago face à la mer est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement spacieux 972L2 - T4 Kalinago face à la mer dispose d'une cuisine complète.